Martedì 23 Gennaio
NBA, Los Angeles Clippers – Minnesota Timberwolves ore 04:30 Sky Sport 2 HD (ore 14:00 e 22:30 Sky Sport 2 HD in replica, ore 20:00 Sky Sport 3 HD in replica)
Champions League, Neptunas Klaipeda – Capo d’Orlando ore 18:00 Eurosport Player
Champions League, CEZ Nymburk – Sidigas Avellino ore 18:30 Eurosport Player
Champions League, Dinamo Sassari – Juventus Utena ore 20:30 Eurosport Player
Mercoledì 24 Gennaio
NBA, Cleveland Cavaliers – San Antonio Spurs ore 02:00 Sky Sport 2 HD (ore 14:00 e 22:45 Sky Sport 2 HD in replica, ore 18:00 Sky Sport 3 HD in replica)
EuroCup, Top 16, Lietuvos Rytas – Fiat Torino ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, Top 16,: Dolomiti Energia Trento – Buducnost Podgorica ore 19:00 Eurosport Player
Champions League, Reyer Venezia – Olimpia Lubiana ore 20:30 Eurosport Player
EuroCup, Top 16, Grissin Bon Reggio Emilia – Unics Kazan ore 20:45 Eurosport Player
Giovedì 25 Gennaio
Eurolega, Panathinaikos – Zalgiris Kaunas ore 20:15 Eurosport Player
Eurolega, Real Madrid – Anadolu Efes Istanbul ore 20:45 Eurosport Player
Eurolega, Unicaja Malaga – Baskonia ore 20:45 Eurosport Player
Venerdì 26 Gennaio
Eurolega, CSKA Mosca – Brose Bamberg ore 18:00 Eurosport Player
Eurolega, Fenerbahce Dogus – Barcellona Lassa ore 18:45 Eurosport Player
Eurolega, Stella Rossa – Olympiacos ore 19:00 Eurosport Player
Eurolega, Valencia Basket Club – Khimki Mosca ore 20:30 Eurosport Player
Eurolega, AX Armani Exchange Milano – Maccabi Fox Tel Aviv ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player
Sabato 27 Gennaio
Serie A, VL Pallacanestro Pesaro – Grissin Bon Reggio Emilia ore 20:30 Eurosport Player
Serie A, Banco di Sardegna Sassari – Fiat Torino ore 20:30 Eurosport Player
Domenica 28 Gennaio
Serie A2, Remer Blu Basket Treviglio – Moncada Fortitudo Agrigento ore 12:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky)
Serie A, Sidigas Avellino – Germani Basket Brescia ore 17:00 Eurosport Player
Serie A, Betaland Capo d’Orlando – Virtus Segafredo Bologna ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, Dolomiti Energia Trentino – Umana Reyer Venezia ore 18:00 Eurosport 2 HD e Eurosport Player
Serie A1 Femminile, Famila Wuber Schio – Gesam Gas&Luce Lucca ore 18:00 Sportitalia (60 DTT e 225 Sky)
Serie A, Happy Casa Brindisi – The Flexx Pistoia ore 19:00 Eurosport Player
Serie A, Vanoli Cremona – Red October Cantù ore 20:45 Rai Sport HD e Eurosport Player
Lunedì 29 Gennaio
Serie A, Openjobmetis Varese – EA7 Emporio Armani Milano ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023