Martedì 19 Novembre
NBA, Chicago Bulls – Milwaukee Bucks ore 2:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
NBA, Los Angeles Clippers – Oklahoma City Thunder ore 4:30 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 19 e 22 in replica)
EuroCup, Cedevita Olimpija Lubiana – Germani Brescia ore 18:30 Eurosport Player
Champions League, Unet Holon – Dinamo Sassari ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Zalgiris Kaunas – Panathinaikos OPAP ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Alba Berlino – Stella Rossa Belgrado ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Bayern Monaco – Olympiacos Pireo ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, ASVEL Villeurbanne – Anadolu Efes Istanbul ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, AX Armani Exchange Milano – Maccabi Tel Aviv ore 20:45 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
EuroLeague, Real Madrid – Khimki Mosca ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Valencia – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
Mercoledì 20 Novembre
NBA, Memphis Grizzlies – Golden State Warriors ore 4:30 Sky Sport NBA HD (ore 11 e 17 in replica)
EuroCup, Tofas Bursa – Umana Reyer Venezia ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, Morabanc Andorra – Segafredo Virtus Bologna ore 20:00 Eurosport Player
EuroCup, EWE Oldenburg – Dolomiti Energia Trentino ore 20:00 Eurosport Player
Champions League, Happy Casa Brindisi – Falco Szombathely ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – Fenerbahce Beko ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Kirolbet Baskonia – CSKA Mosca ore 21:00 Eurosport Player
Serie A2, nona giornata ore 20:00, 20:30 e 20:45 LNP TV Pass
Serie A2, (Girone Ovest) Bergamo – MRinnovabili Agrigento ore 20:45 Sportitalia e LNP TV Pass
Giovedì 21 Novembre
NBA, Denver Nuggets – Houston Rockets ore 3:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
NBA, Los Angeles Clippers – Boston Celtics ore 4:00 Sky Sport Uno HD (ore 11, 14, 19 e 22 Sky Sport NBA HD in replica)
EuroLeague, Zalgiris Kaunas – Stella Rossa Belgrado ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Alba Berlino – Olympiacos Pireo ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, AX Armani Exchange Milano – Anadolu Efes Istanbul ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, Valencia – Khimki Mosca ore 21:00 Eurosport Player
Serie A2, nona giornata ore 20:30 e 21:00 LNP TV Pass
Venerdì 22 Novembre
NBA, Milwaukee Bucks – Portland Trail Blazers ore 2:00 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 19 e 22 in replica)
EuroLeague, Bayern Monaco – Panathinaikos OPAP ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, ASVEL Villeurbanne – Fenerbahce Beko ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – Maccabi Tel Aviv ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Kirolbet Baskonia – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Real Madrid – CSKA Mosca ore 21:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Sabato 23 Novembre
NBA, Utah Jazz – Golden State Warriors ore 3:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
NBA, Los Angeles Clippers – Houston Rockets ore 4:30 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 19 e 22 in replica)
NBA, Minnesota Timberwolves – Phoenix Suns ore 23:00 Sky Sport NBA HD
Serie A, Grissin Bon Reggio Emilia – Openjobmetis Varese ore 20:30 Eurosport Player
Serie A2, decima giornata ore 18:00 e 20:30 LNP TV Pass
Domenica 24 Novembre
NBA, Indiana Pacers – Orlando Magic ore 1:30 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
NBA, Houston Rockets – Dallas Mavericks ore 21:30 Sky Sport NBA HD
Serie A2, (Girone Est) Unieuro Forlì – Tezenis Verona ore 12:00 Sportitalia
Serie A2, decima giornata ore 18:00 LNP TV Pass
Serie A, AX Armani Exchange Milano – Banco di Sardegna Sassari ore 17:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A, Vanoli Cremona – Pallacanestro Trieste ore 17:30 Eurosport Player
Serie A, Germani Basket Brescia – Carpegna Prosciutto Pesaro ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, Happy Casa Brindisi – Oriora Pistoia ore 19:00 Eurosport Player
Serie A, Virtus Roma – De’ Longhi Treviso ore 19:30 Eurosport Player
Serie A, Umana Reyer Venezia – Dolomiti Energia Trentino ore 20:30 Eurosport Player
Serie A, Acqua S.Bernardo Cantù – Pompea Fortitudo Bologna ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player
Lunedì 25 Novembre
NBA, Denver Nuggets – Phoenix Suns ore 3:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023