Martedì 22 Gennaio
NBA, Boston Celtics – Miami Heat ore 00:00 Sky Sport NBA HD (ore 11 in replica)
NBA, Los Angeles Lakers – Golden State Warriors ore 04:30 Sky Sport NBA HD (ore 13, 17 e 21 in replica, ore 14 e 21 Sky Sport Uno HD in replica)
Champions League, Banvit – Sidigas Avellino ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) AS Monaco – Partizan NIS Belgrado ore 19:00 Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) Alba Berlino – Rytas Vilnius ore 20:00 Eurosport Player
Champions League, Umana Reyer Venezia – Telekom Bonn ore 20:30 Eurosport Player e Raisport
EuroCup, (Top 16) ASVEL Villeurbanne – Fraport Skyliners Francoforte ore 21:00 Eurosport Player
Mercoledì 23 Gennaio
NBA, Toronto Raptors – Sacramento Kings ore 01:00 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 17 e 21 in replica, ore 14 e 21 Sky Sport Uno HD in replica)
EuroCup, (Top 16) Lokomotiv Kuban Krasnodar – Ratiopharm Ulm ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) Cedevita Zagabria – UNICS Kazan ore 18:30 Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) MoraBanc Andorra – Zenit San Pietroburgo ore 20:00 Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) MoraBanc Andorra – UNICS Kazan ore 20:00 Eurosport Player
Champions League, Segafredo Virtus Bologna – Besiktas Sompo Japan ore 20:30 RaiSport e Eurosport Player
EuroCup, (Top 16) Limoges CSP – Unicaja Malaga ore 20:30 Eurosport Player
Giovedì 24 Gennaio
NBA, Philadelphia 76ers – San Antonio Spurs ore 02:00 Sky Sport NBA HD (ore 14, 17 e 21 in replica, ore 14 e 21 Sky Sport Uno HD in replica)
Eurolega, Fenerbahce Beko – Olympiacos Pireo ore 18:30 Eurosport Player
Eurolega, Maccabi Fox Tel Aviv – Panathinaikos OPAP ore 20:30 Eurosport Player
Eurolega, AX Armani Exchange Milano – Zalgiris Kaunas ore 20:45 Eurosport 2 HD e Eurosport Player
Eurolega, Real Madrid – Anadolu Efes ore 21:00 Eurosport Player
Venerdì 25 Gennaio
NBA, Phoenix Suns – Portland Trail Blazers ore 03:00 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14 e 17 in replica)
Eurolega, Khimki Mosca – Bayern Monaco ore 18:00 Eurosport Player
Eurolega, Darussafaka Tekfen – Kirolbet Baskonia Vitoria ore 18:15 Eurosport Player
Eurolega, Buducnost VOLI – Herbalife Gran Canaria ore 19:00 Eurosport Player
Eurolega, Barcellona Lassa – CSKA Mosca ore 21:00 Eurosport Player
Sabato 26 Gennaio
NBA, Houston Rockets – Toronto Raptors ore 02:00 Sky Sport Uno HD (ore 14, 17 e 21 Sky Sport NBA HD in replica)
NBA, Milwaukee Bucks – Charlotte Hornets ore 02:30 Sky Sport NBA HD (ore 11 in replica)
Serie A, VL Pesaro – Happy Casa Brindisi ore 20:30 Eurosport Player
Serie A2, tre partite ore 20:30 e 21:00 LNP TV Pass
Domenica 27 Gennaio
NBA, San Antonio Spurs – New Orleans Pelicans ore 00:00 Sky Sport NBA HD
Serie A2, (Girone Est) Lavoropiù Bologna – De’ Longhi Treviso ore 12:00 Sportitalia (225 Sky, 60 DTT)
Serie A, Dolomiti Energia Trentino – Acqua S.Bernardo Cantù ore 12:00 Eurosport Player
Serie A, AX Armani Exchange Milano – Segafredo Virtus Bologna ore 17:00 Eurosport 2 e Eurosport Player
Serie A, Sidigas Avellino – Vanoli Cremona ore 17:00 Eurosport Player
Serie A, Alma Trieste – Fiat Torino ore 17:30 Eurosport Player
Serie A, Grissin Bon Reggio Emilia – Germani Brescia ore 18:00 Eurosport Player
Serie A2, diciottesima giornata ore 18:00 LNP TV Pass
Serie A, Umana Reyer Venezia – OriOra Pistoia ore 19:05 Eurosport 2 e Eurosport Player
Serie A, Openjobmetis Varese – Banco di Sardegna Sassari ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player
NBA, Los Angeles Clippers – Sacramento Kings ore 21:30 Sky Sport NBA HD
Lunedì 28 Gennaio
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023