Mercoledì 27 Novembre
NBA, Denver Nuggets – Washington Wizards ore 3:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
Giovedì 28 Novembre
EuroLeague, Fenerbahce Beko – Khimki Mosca ore 18:45 Eurosport Player
EuroLeague, Stella Rossa Belgrado – Valencia ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Alba Berlino – Zalgiris Kaunas ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Panathinaikos OPAP – Kirolbet Baskonia ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Maccabi Tel Aviv – ASVEL Villeurbanne ore 20:05 Eurosport 2, Eurosport Player, DAZN
Venerdì 29 Novembre
EuroLeague, Zenit San Pietroburgo – Real Madrid ore 18:00 Eurosport Player
EuroLeague, Anadolu Efes Istanbul – Bayern Monaco ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Olympiacos Pireo – AX Armani Exchange Milano ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – CSKA Mosca ore 21:00 Eurosport Player
Sabato 30 Dicembre
NBA, San Antonio Spurs – Los Angeles Clippers ore 2:30 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 17 e 21 in replica)
NBA, Sacramento Kings – Denver Nuggets ore 23:00 Sky Sport NBA HD
Serie A2, 11a giornata ore 17:00 e 20:45 LNP TV Pass
Serie A, Dolomiti Energia Trentino – Happy Casa Brindisi ore 20:30 Eurosport Player
Domenica 1 Dicembre
NBA, Milwaukee Bucks – Charlotte Hornets ore 2:00 Sky Sport NBA HD
NBA, Los Angeles Lakers – Dallas Mavericks ore 22:30 Sky Sport NBA HD
Serie A2, (Girone Ovest) Edilnol Biella – GeVi Napoli ore 12:00 Sportitalia
Serie A2, 11a giornata ore 18:00 LNP TV Pass
Serie A, Openjobmetis Varese – Virtus Roma ore 12:00 Eurosport Player
Serie A, Pallacanestro Trieste – De’Longhi Treviso ore 17:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A, Oriora Pistoia – Umana Reyer Venezia ore 17:30 Eurosport Player
Serie A, Banco di Sardegna Sassari – Germani Basket Brescia ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, AX Armani Exchange Milano – Grissin Bon Reggio Emilia ore 18:30 Eurosport Player
Serie A, Carpegna Prosciutto Basket Pesaro – Vanoli Cremona ore 20:15 RaiSport HD e Eurosport Player
Serie A, Segafredo Virtus Bologna – Acqua S.Bernardo Cantù ore 20:30 Eurosport Player
Lunedì 2 Dicembre
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023