Basket Guida TV: 29 Ottobre – 4 Novembre

Guida TV

Martedì 29 Ottobre

NBA, Atlanta Hawks – Philadelphia 76ers ore 00:30 Sky Sport NBA HD (ore 16 in replica)
NBA, Houston Rockets – Oklahoma City Thunder ore 1:00 Sky Sport Arena HD (ore 11, 14, 18 e 21 Sky Sport NBA HD)
NBA, Denver Nuggets – Sacramento Kings ore 3:00 Sky Sport NBA HD

EuroCup, Rytas Vilnius – Umana Reyer Venezia ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, Nanterre ’92 – Germani Brescia ore 20:00 Eurosport 2 e Eurosport Player

EuroLeague, Khimki Mosca – Panathinaikos OPAP ore 18:00 Eurosport Player
EuroLeague, Anadolu Efes Istanbul – Stella Rossa Belgrado ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Alba Berlino – AX Armani Exchange Milano ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, ASVEL Villeurbanne – Kirolbet Baskonia ore 20:45 Eurosport Player

 

Mercoledì 30 Ottobre

NBA, Miami Heat – Atlanta Hawks ore 00:30 Sky Sport NBA HD (ore 10 e 16 in replica)

Serie A2, quinta giornata ore 20:30 LNP TV Pass

Champions League, JDA :igione – Happy Casa Brindisi ore 20:30 Eurosport Player
Champions League, Dinamo Sassari – Filou Ostenda ore 20:30 Eurosport Player

EuroCup, Unicaja Malaga – Dolomiti Energia Trentino ore 20:45 Eurosport Player
EuroCup, Segafredo Virtus Bologna – AS Monaco ore 21:00 Eurosport Player

EuroLeague, CSKA Mosca – Olympiacos Pireo ore 18:00 Eurosport Player
EuroLeague, Zalgiris Kaunas – Zenit San Pietroburgo ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Maccabi Tel Aviv – Fenerbahce Beko ore 20:05 Eurosport 2 e Eurosport Player
EuroLeague, Bayern Monaco Real Madrid ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – Valencia ore 21:00 Eurosport Player

 

Giovedì 31 Ottobre

NBA, Boston Celtics – Milwaukee Bucks ore 00:30 Sky Sport Uno HD (ore 14, 18 e 21 Sky Sport NBA HD in replica)
NBA, Brooklyn Nets – Indiana Pacers ore 0:30 Sky Sport NBA HD (ore 16 in replica)
NBA, Golden State Warriors – Phoenix Suns ore 3:30 Sky Sport NBA HD (ore 19 in replica)

EuroLeague, Stella Rossa Belgrado – Khimki Mosca ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Panathinaikos OPAP – Anadolu Efes Istanbul ore 20:00 Eurosport Player

Serie A2, Pompea Mantova – Le Naturelle Imola ore 20:45 Sportitalia e LNP TV Pass

 

Venerdì 1 Novembre

NBA, Los Angeles Clippers – San Antonio Spurs ore 03:30 Sky Sport NBA HD (ore 11, 14, 17 e 21 in replica)

EuroLeague, Stella Rossa Belgrado – Khimki Mosca ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Panathinaikos OPAP – Anadolu Efes Istanbul ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Zenit San Pietroburgo – CSKA Mosca ore 18:00 Eurosport Player
EuroLeague, Fenerbahce Beko – Zalgiris Kaunas ore 18:45 Eurosport Player
EuroLeague, Valencia – ASVEL Villeurbanne ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, AX Armani Exchange Milano – Barcellona ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Olympiacos Pireo – Maccabi Tel Aviv ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, Kirolbet Baskonia – Bayern Monaco ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Real Madrid – Alba Berlino ore 21:00 Eurosport 2 e Eurosport Player

 

Sabato 2 Novembre

NBA, Orlando Magic – Milwaukee Bucks ore 0:00 Sky Sport NBA HD (ore 16 in replica)
NBA, Golden State Warriors – San Antonio Spurs ore 3:30 Sky Sport NBA HD (ore 13 in replica)
NBA, Oklahoma City Thunder – New Orleans Pelicans ore 22:00 Sky Sport NBA HD

Serie A2, sesta giornata ore 18:00 LNP TV Pass

Serie A, Dinamo Sassari – Virtus Roma ore 20:30 Eurosport Player

 

Domenica 3 Novembre

NBA, Orlando Magic – Denver Nuggets ore 0:00 Sky Sport NBA HD (ore 17 in replica)
NBA, Indiana Pacers – Chicago Bulls ore 22:00 Sky Sport NBA HD

Serie A2, (Girone Est) Assigeco Piacenza – Agribertocchi Orzinuovi ore 12:00 Sportitalia
Serie A2. sesta giornata ore 18:00 LNP TV Pass

Serie A, Happy Casa Brindisi – Umana Reyer Venezia ore 12:00 Eurosport Player
Serie A, Grissin Bon Reggio Emilia – Segafredo Virtus Bologna ore 17:00 Eurosport 2 e Eurosport Player
Serie A, AX Armani Exchange Milano – Openjobmetis Varese ore 17:30 Eurosport Player
Serie A, OriOra Pistoia – Pallacanestro Trieste ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, Dè Longhi Treviso – Carpegna Prosciutto Pesaro ore 18:30 Eurosport Player
Serie A, Pompea Fortitudo Bologna – Germani Brescia ore 19:00 Eurosport Player
Serie A, Vanoli Cremona – Acqua S.Bernardo Cantù ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player

 

Lunedì 4 Novembre

NBA, Cleveland Cavaliers – Dallas Mavericks ore 1:30 Sky Sport NBA HD

Serie A2, BCC Treviglio – Novipiù Casale Monferrato ore 21:00 LNP TV Pass

  •  
  •  
  •  

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.