Supercoppa del Centenario di Serie A2: il calendario, le date e le sedi di gioco

Serie A2 News
GIRONE VERDE  
Dom. 11/10 ore 18  
Tortona-TorinoORE 18.30PalaOltrepo’ – Voghera
Biella-Casale Biella Forum – Biella
Dom. 18/10 ore 18  
Casale-Tortona PalaFerraris – Casale M.
Torino-Biella Pala Gianni Asti – Torino
Dom. 25/10 ore 18  
Tortona-Biella PalaOltrepo’ – Voghera
Casale-Torino PalaFerraris – Casale M.
GIRONE GIALLO  
Dom. 11/10 ore 18  
Bergamo-Milano PalaAgnelli – Bergamo
Treviglio-PiacenzaSABATO 10/10 H. 18PalaFacchetti – Treviglio
Dom. 18/10 ore 18  
Piacenza-Bergamo PalaBanca – Piacenza
Milano-Treviglio PalaLido Allianz Cloud – Milano
Dom. 25/10 ore 18  
Bergamo-TreviglioSABATO 24/10 H. 18PalaAgnelli – Bergamo
Piacenza-Milano PalaBanca – Piacenza
GIRONE ROSSO  
Dom. 11/10 ore 18  
Verona-OrzinuoviSABATO 10/10 H. 20.30AGSM Forum – Verona
Mantova-Udine Grana Padano Arena – Mantova
Dom. 18/10 ore 18  
Udine-Verona Palasport Carnera – Udine
Orzinuovi-Mantova PalaGeorge – Montichiari
Dom. 25/10 ore 18  
Verona-MantovaSABATO 24/10 H. 20.30AGSM Forum – Verona
Udine-Orzinuovi Palasport Carnera – Udine
GIRONE BIANCO  
Dom. 11/10 ore 18  
Ravenna-ForlìSABATO 10/10 H. 20.30Pala De Andrè – Ravenna
Chieti        RIPOSO  
Dom. 18/10 ore 18  
Ravenna   RIPOSO  
Forlì-Chieti Unieuro Arena – Forlì
Dom. 25/10 ore 18  
Ravenna-Chieti PalaCosta – Ravenna
Forlì         RIPOSO  
GIRONE BLU  
Dom. 11/10 ore 18  
Pistoia-Rieti PalaTerme – Montecatini
Stella Azzurra-Eurobasket PalaCoccia – Veroli
Dom. 18/10 ore 18  
Stella Azzurra-Rieti PalaCoccia – Veroli
Pistoia-Eurobasket PalaTerme – Montecatini
Dom. 25/10 ore 18  
Eurobasket-Rieti Palasport – Cisterna di Latina
Stella Azzurra-Pistoia PalaCoccia – Veroli
GIRONE ARANCIONE  
Dom. 11/10 ore 18  
Napoli-San Severo PalaBarbuto – Napoli
Latina-Scafati PalaBianchini – Latina
Dom. 18/10 ore 18  
Scafati-Napoli PalaMangano – Scafati
San Severo-Latina Palasport Falcone e Borsellino – San Severo
Dom. 25/10 ore 18  
Napoli-Latina PalaBarbuto – Napoli
Scafati-San Severo PalaMangano – Scafati
GIRONE AZZURRO  
Dom. 11/10 ore 18  
Trapani-Capo d’Orlando PalaConad – Trapani
Cento-Ferrara PalaBenedettoXIV – Cento
Dom. 18/10 ore 18  
Ferrara-Trapani MF Palace – Ferrara
Capo d’Orlando-CentoSABATO 17/10 H. 21PalaFantozzi – Capo d’Orlando
Dom. 25/10 ore 18  
Trapani-Cento PalaConad – Trapani
Ferrara-Capo d’OrlandoSABATO 24/10 H. 20.30MF Palace – Ferrara

  •  
  •  
  •  

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.