Martedì 13 Ottobre
EuroLeague, Stella Rossa – Zalgiris Kaunas ore 19:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
EuroLeague, Alba Berlino – Anadolu Efes ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, ASVEL – Panathinaikos OPAP ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, TD Systems Baskonia – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, Valencia – Barcellona ore 21:00 Eurosport Player
EuroCup, Nanterre ’92 – Dolomiti Energia Trentino ore 19:00 Eurosport Player
EuroCup, Morabanc Andorra – Segafredo Virtus Bologna ore 20:00 Eurosport Player
Mercoledì 14 Ottobre
EuroLeague, Maccabi Tel Aviv – Bayern Monaco ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Fenerbahçe Beko – CSKA Mosca ore 19:45 Eurosport Player
EuroLeague, Olympiacos – AX Armani Exchange Milano ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Real Madrid – Khimki ore 21:00 Eurosport Player
EuroCup, Mornar Bar – Germani Brescia ore 19:00 Eurosport Player
EuroCup, Umana Reyer Venezia – JL Bourg en Bresse ore 20:45 Eurosport Player
Giovedì 15 Ottobre
EuroLeague, Zalgiris Kaunas – Anadolu Efes ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, ASVEL – Stella Rossa ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – Panathinaikos OPAP ore 21:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
EuroLeague, Valencia – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
Venerdì 16 Ottobre
EuroLeague, CSKA Mosca – Alba Berlino ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Fenerbahçe Beko – Bayern Monaco ore 19:45 Eurosport Player
EuroLeague, Olympiacos – Maccabi Tel Aviv ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, AX Armani Exchange Milano – Real Madrid ore 20:45 Eurosport Player
EuroLeague, TD Systems Baskonia – Khimki ore 21:00 Eurosport Player
Sabato 17 Ottobre
Serie A, Carpegna Prosciutto Pesaro – Dolomiti Energia Trentino ore 20:30 Eurosport Player
Serie A, Vanoli Basket Cremona – Openjobmetis Varese ore 20:30 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A2, Supercoppa LNP ore 20:30 LNP TV Pass
Domenica 18 Ottobre
Serie A, Banco di Sardegna Sassari – Fortitudo Lavoropiù Bologna ore 12:00 Eurosport Player
Serie A, Virtus Segafredo Bologna – UNAHOTELS Reggio Emilia ore 17:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A, A|X Armani Exchange Milano – Virtus Roma ore 17:30 Eurosport Player
Serie A, Acqua S.Bernardo Cantù – Umana Reyer Venezia ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, Happy Casa Brindisi – De’Longhi Treviso ore 19:00 Eurosport Player
Serie A, Germani Brescia – Allianz Pallacanestro Trieste ore 20:45 RaiSport HD e Eurosport Player
Serie A2, Supercoppa LNP ore 18:00 LNP TV Pass
Lunedì 19 Ottobre
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023