Martedì 8 Dicembre
EuroLeague, Khimki – AX Armani Exchange Milano ore 16:30 Eurosport Player
EuroLeague, Anadolu Efes – ASVEL ore 18:30 Eurosport Player
EuroLeague, Valencia – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
EuroCup, Cedevita Olimpija Lubiana – Dolomiti Energia Trentino ore 18:00 Eurosport Player
EuroCup, Umana Reyer Venezia – Joventut Badalona ore 20:30 Eurosport Player
Champions League, Fortitudo Lavoropiù Bologna – Retabet Bilbao ore 20:30 Eurosport Player
Serie A2, recupero 1a giornata ore 18:00 LNP TV Pass
Mercoledì 9 Dicembre
Serie A, Vanoli Cremona – Acqua S.Bernardo ore 19:30 Eurosport Player
Serie A, Allianz Pallacanestro Trieste – UNAHOTELS Reggio Emilia ore 20:00 Eurosport Player
EuroCup, Monaco – Segafredo Virtus Bologna ore 19:00 Eurosport Player
EuroCup, Germani Brescia – Unicaja Málaga ore 20:45 Eurosport Player
Serie A2, recupero 1a giornata ore 18:00, 18:30 e 19:00 LNP TV Pass
Giovedì 10 Dicembre
EuroLeague, Stella Rossa – Olympiacos ore 19:00 Eurosport Player
EuroLeague, Alba Berlino – Fenerbahçe Beko ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Real Madrid – Zenit San Pietroburgo ore 21:00 Eurosport Player
EuroLeague, TD Systems Baskonia – Maccabi Tel Aviv ore 21:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
EuroLeague, Valencia – Anadolu Efes ore 21:00 Eurosport Player
Serie A2, recupero 1a giornata ore 20:30 LNP TV Pass
Venerdì 11 Dicembre
EuroLeague, Khimki – CSKA Mosca ore 18:00 Eurosport Player
EuroLeague, Panathinaikos OPAP – Žalgiris Kaunas ore 20:00 Eurosport Player
EuroLeague, Bayern Monaco – ASVEL ore 20:30 Eurosport Player
EuroLeague, Barcellona – AX Armani Exchange Milano ore 21:00 Eurosport Player
Sabato 12 Dicembre
Serie A, GCarpegna Prosciutto Pesaro – Fortitudo Lavoropiù Bologna ore 20:30 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A2, 7a giornata ore 15:30 e 20:45 LNP TV Pass
Domenica 13 Dicembre
Serie A, Vanoli Basket Cremona – Virtus Roma ore 12:00 Eurosport Player
Serie A, Banco di Sardegna Sassari – De’Longhi Treviso ore 16:00 RaiSport HD e Eurosport Player
Serie A, Germani Brescia – Umana Reyer Venezia ore 16:30 Eurosport Player
Serie A, AX Armani Exchange Milano – Happy Casa Brindisi ore 17:00 Eurosport 2, Eurosport Player e DAZN
Serie A, Allianz Pallacanestro Trieste – Virtus Segafredo Bologna ore 18:00 Eurosport Player
Serie A, Openjobmetis Varese – UNAHOTELS Reggio Emilia ore 18:30 Eurosport Player
Serie A, Dolomiti Energia Trentino – Acqua S.Bernardo Cantù ore 19:00 Eurosport Player
Serie A2, 7a giornata ore 17:00 e 18:00 LNP TV Pass
Lunedì 14 Dicembre
Serie A2, OraSì Ravenna – Eurobasket Roma ore 18:00 LNP TV Pass
- Prova di forza della Slovenia: Tobey protagonista contro l’Australia - 1 Settembre 2023
- Usa in difficoltà: il Montenegro cede solo nel finale - 1 Settembre 2023
- Porto Rico alla seconda fase: troverà l’Italia. Delusione Cina - 30 Agosto 2023